Могу ли я после судебного установления отцовства оставить ребёнка под своей фамилией и в графе отец оставить прочерк? Спасибо!

• г. Новокузнецк

Могу ли я после судебного установления отцовства оставить ребёнка под своей фамилией и в графе отец оставить прочерк? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете конечно.

Здравствуйте! Нет, в графе отец должны внести данные об отце, если вы отцовство устанавливали. если в решение суда не указано изменить фамилию, то можете оставить.