Когда я рассказал эту историю следователю ОБЭП, не назвав фамилию судьи, он сказал: « Сорокин, что ли»).

• г. Отрадное

В Ленинградский областной суд.

От: Главы крестьянского хозяйства Петрова

Валерия Алексеевича, проживающего по адресу:

Ленинградская область, Кировский район,

пос. Павлово, ул. Ленинградское шоссе, д. 17.

тел. 8.921.096.58.60.

Дело № 22 К-886/2015 Судья Медведева В.В.

Сопроводительное письмо.

В Кировский городской суд подано ШЕСТЬ жалоб в порядке ст. 125 об отмене постановления о возобновлении дознания по моему уголовному делу от К (Ф)Х.

По первой жалобе, судья СОРОКИН 3-10-75 в постановлении перевёл стрелки на пристава и вывел из-под удара прокурора, хотя прокурор вынес постановление.

Я подал вторую. Сорокин прикинулся ДУРАКОМ и принял её, как апелляционную и предложил исправить. (Когда я рассказал эту историю следователю ОБЭП, не назвав фамилию судьи, он сказал: « Сорокин, что ли»). СОРОКИН вызывал меня частным образом в зал заседания и уговаривал забрать жалобу. Есть видео скрытой камерой. ПОЗОР ВСЕЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ. Не суд, а ателье заказов. Судьи – уголовные преступники.

Я вновь подал третью жалобу, но её расписали судье ПУШКАРЮ 3-10-24.

Пушкарь снова вывел прокурора из-под удара, нашёл замечание в постановлении прокурора и постановил исправить. Четвёртую жалобу от 09.02.15. Пушкарь оставил без движения. См. приложения. Судья ДРАПОВА 3-10-21, также ШАРАХАЕТСЯ от моей жалобы, оставляя бездвижения.

Шестая жалоба досталась судье ГЛИБКО 3-10-32, по которой, наконец, разбирается данное заявление в Областном суде судьёй МЕДВЕДЕВОЙ В.В.

Таким образом, постановление прокурора, до сих пор, не обжаловано в суде.

Настоящим сообщаю, что уголовное дело на меня № 170591 заведено в 2010 году, чтобы отобрать ЛАКОМЫЙ земельный участок, стоимость которого 1,5 миллиона долларов.

За шесть лет, продажный Областной суд не признал ни одного моего заявления от К (Ф)Х.

Компромат в 17 делах Областного суда. Продали, как от частного лица.

«А К (Ф)Х защищено Конституцией РФ».

Дело было приостановлено и отбирание шло полным ходом. Землю продали за 3 000 000 рублей и сами же купили. Под прикрытие Губернатора Ленинградской области Дрозденко А.Ю., который, будучи председателем КУГИ покупал – продавал земли Ленинградской области в 2007 году. (Есть в деле его приказ № 10). Я остался должен 4 000 000 рублей.

Всего на меня три мошенника повесили 7 000 000 рублей, которых я в глаза не видел. Три мошенника, с исполнительными листами в исполнительном производстве – это перебор.

21.11.14 Арбитражный суд с большим моим трудом (дважды оставлял без движения) А 56-60710/2014, признал меня фермером и для СУДЕЙ, ПРОКУРОРОВ, ПРИСТАВОВ настал ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ. МОШЕННИКИ возобновили дознание и хотели упрятать меня в психушку, назначили ТРЕТЬЮ ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ экспертизу в псих диспансере на Лиговском 44, без суда. На земельном участке Арбитражом признаны два собственника: К (Ф)Х и миллионер Яковлев, купивший земельный участок на торгах, а имущество К (Ф)Х при этом, повисло в воздухе. Будут строить завод. Четыре тома компромата по мошенническим торгам в деле А 56-35738/2013. Судья Егорова Дарья Андреевна два года сопротивлялась давлению, но и там через два года судью нагнули. Арбитраж мучительно ищет выход. Три дела зависли в Тринадцатом Апелляционном Арбитражном суде, оставили до мая без движения. В Кировском городском суде протолкнули решение о выселении Петрова В.А., как частное лицо, а месяцем ранее эта же судья признала Петрова фермером и отправила определением в Арбитраж, как неподведомственное. А выход один – 159, ч. 4.

Но Москва не даёт…

Уголовное дело велось с нарушениями, мне выкручивали руки и пытались силой везти на экспертизу. Всё снято скрытой камерой. Карачков, после афиширования этого видео, уволился.

Сегодня Солдатова, которая заводила на меня уголовное дело, через своего зама КАРАЧКОВА, спешно закрывает задним числом, которое также мучительно (два заседания уже было) обжалуется у судьи ГЛИБКО.

Таким образом, все судьи, прокуроры всех рангов, приставы и Управление в Питере попали в это ДЕРЬМО.

Ваша честь, не попадите сюда, хотя Вы так же мучительно ищите выход, отложив заседание.

Бегите из суда. До 2017 года я объявляю амнистию. История повторяется через 100 лет. Не дадут Вам честно выносить решения. Верховный, Арбитражный суд оставляет мои заявления без движения. Конституционный суд пишет отписки. Революция неизбежна, стоит только ознакомиться с моим уголовным делом и закрытым уголовным делом на моих покупателей № 639672 от 02.03.12. Прекращено за давностью лет.

Состава преступления не было, и быть не могло. А судьи 4 года сопли жуют, и постановлений судебных первых нет в моём уголовном деле, да и многих документов.

Буду судить именем революции, если Вы не возглавите революцию, как Ленин.

Прошу вернуть оригиналы лично главе крестьянского хозяйства. Надеюсь, что копии не понадобятся. Ясно, как днём.

Приложения:

1. Папка дела № 3-10-75 с оригиналами, вернувшихся К (Ф)Х по почте.

2. Папка дела № 3-10-24 с оригиналами.

3. Папка дела № 3-10-21 с оригиналами.

4. Папка дела № 3-10-32 с оригиналами.

5. Папка дела № Солдатова-Глибко.

05.05.15. Глава крестьянского хозяйства Петров В.А.

Ответы на вопрос (1):

Так а в чем вопрос?