Нужно ли создавать ТСЖ для проведения газа в квартиры - обязательно или можно провести газ самостоятельно?

• г. Джанкой

В следующем году собираются проводить газ в селе (мы живем в многоквартирном доме), нам сказали, что нужно создавать ТСЖ, чтоб его провести в квартиры. Обязательно его создавать, или можно потом провести газ каждый сам себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Создавать ТСЖ не обязательно. Можно потом провести газ каждый сам себе