Пропажа 3 телефонов - как разобраться в сложной ситуации среди соседей

• г. Астрахань

Я сдаю комнату квартирантам заселился молодой человек по истечению срока он сказал у него из сумки пропало 3 телефона эти телефоны не кто не видел по мимо его в комнате проживает ещё один человек. Тот у которого пропал телефон написал заявление опять же он утверждает и говорит со своих слов что они у него были но их по мимо его соседа и ещё 5 человек который оперативники взяли объяснение и все утверждают что ни каких телефонов они в глаза не видели как на лучше поступить в этой ситуации мы знаем точно что не каких телефонов не было это с его слов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если обвиняет вас, то напишите заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ.