Какие документы нужно предоставить в регистрационную палату для получения свидетельства о собственности на дачный участок, унаследованный от матери?

• г. Самара

Я получила от нотариуса свидетельство о вступлении в наследство дачного участка после смерти мамы. Какие документы следует подать в рег. палату для получения свидетельства о собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о вступлении в наследство, копию паспорта, копию СНИЛСа, госпошлина 2000 руб.