Открытие детского центра развития без проживания - какие документы и договоры необходимы для обеспечения честного партнерства?

• г. Смоленск

Мы с подругой открываем детский центр развития для детей присмотр и уход за детьми без проживания какаие нужны договора и или документы чтобы друг друга не обмануть она ип,а я еще нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформить ООО, чтобы были равные права и обязанности.