Начисление за наём жилья без приватизации квартиры - законность и возможность оспорить

• г. Киров

Мне пришло по квитанции: начисление за наём жилья. Квартира не приватизирована. По сумме то же самое как если бы платил за капремонт (приватизированные квартиры). Законно ли это и можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотрите вш договор найма. Предусмотрена ли у вас оплата за найм.