Необходимость предоставления паспортов для получения пенсии - влияние на размер выплаты и рассуждение о выгодности передачи документов

• г. Красноярск

У меня мать делает пенсию у нее 5 совершеннолетних детей и один не совершено летний ребенок ей надо было серокопии наших паспортов свидетельство о браке мы сделали но когда она приехала в пенсиооный ей сказали чтоб она привезла наши паспорта ато у нее пенсия будет меньше стоит ли давать нам свои паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Это уже решать только Вам.