Как получить комнату после того, как сестра выгнала меня из дома, где я жила с отцом, пока был жив?

• г. Забайкальск

Я инвалид 2 группы пока был жив отец я жила с ним а на его доме дарственная на сестру она меня выгоняет из дома как мне получить комнату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам положена не комната, а отдельно жилье. Обратитесь в администрацию.