Какие права на дом и его стоимость имеет инвалид I-ой группы, если родители хотят продать и переехать к сестре?

• г. Белгород

Я инвалид I-ой группы, живу с родителями. Они хотят продать дом и переехать жить к сестре. На какую часть дома или его стоимости я могу претендовать в случае если не хочу переезжать в другой город? Сестра живет не с нами, в этом доме никогда не жила. Другого жилья у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь собственником доли,то Вы ни на что не можете претендовать.