Как не платить коммунальные услуги за неиспользуемое помещение в общежитии?

• г. Краснодар

У меня есть в общежитии приватизированная комната (в собственности). На данный момент (более 3-х месяцев) в ней никто не проживает. Счетчик на воду стоит один общий (еще на 5 комнат), счетчика на электроэнергию индивидуального нет. Подскажите, могу ли я не оплачивать ком. услуги, если я ими не пользуюсь (вода и электроэнергия)? если возмжно такое, то куда стоит обращаться мне?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитьес в Ук с соответствующим заявлением