Как вернуть деньги после неудачного сотрудничества с риэлторами агентства?

• г. Челябинск

Ищю жилье. В очередной раз наткнулись на риэлторов, по телефону уговорили работать с их агенством, прислали на электронку их договор. На их карту перевела деньги, они сказали в случае если нам ничего не подходит и не нравится, деньги вернут обратно на карту. Короче говоря работа их агенства не нравится, толком ни чего не подыскивают, на телефон не отвечают, а если и отвечают то так чтоб от них быстрей отстали. Как нам вернуть деньги? И если они не захотят их возвращать. (хотя сами говорили что им проблем из за 3000 руб не надо.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обращайтесь