Нужно ли зарегистрировать новый договор на аренду помещения с юр.лицом, если я являюсь предпринимателем и добавил новую вид деятельности?

• г. Тобольск

Был заключен договор с юр.лицом на аренду помещения как от физ. лица. Являюсь предпринимателем открыл доп. вид деятельности сдача внаём нежилого недвижимого имущества, отправил письмо о перезаключении договора от и.п. Договор предыдущий зарегистрирован в палате. Могу ли я направить им договор в новой редакции на рассмотрение. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете