Как получить согласие сестры на прописку новорожденного в общей квартире, если она находится в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Я,трое моих детей и родная сестра являемся собственниками одной квартиры. Т.е. у каждого по доле. Я жду 4 ребёнка и хочу прописать его в этой квартире. Мне нужно согласие сестры? Она сейчас находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно ст. 20 ГК РФ.