Проблемы с прохождением психиатра перед возвратом прав после лишения

• г. Асино

Скоро забираю права после лишения, не могу пройти психиатора, хотя раньше проблемм не было, в военном билете статья 18 б, жить она мне не мешает, но вот так получилось,. так вот психиатор говорит что не подпишет 1)потому что у меня много наколок на теле,2)потому что я сильно раскаченный (мускулатура) слышал ещё что с такой статьёй ставят кат. А,В.без права по найму. Это что за идиотизм. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать его решение.