Как оформить земельный участок в собственность, который являлся бесхозным более 20 лет и не приватизирован?

• г. Самара

В связи с тем, что участок много лет являлся бесхозным (более 20 лет), СНТ отдает в пользование земельный участок. Участок не приватизирован, со слов председателя бывший хозяин уехал на ПМЖ в Израиль.

Возможно ли оформить данный участок в собственность? Какие документы для этого необходимо собрать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В собственность можно будет оформить не ранее, чем через 15 лет.