Какую организацию выбрать для получения дополнительного оквэда в районе Чертаново-Южное Москвы - МФЦ или налоговую?

• г. Москва

Скажите доя дополнительного оквэда в Москве по району чертаново-южное обращаться в мфц или налоговую? У меня в городе отправили в Мфц? Сама прописанна в Москве.

Ответы на вопрос (5):

В мфц можете обратиться.

Такую услугу может оказывать и МФЦ. Но для надежности лучше подать в Налоговую.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться именно в ИФНС, а не в МФЦ.

Вносить изменения сейчас хоть в МФЦ, хоть в налоговую.

В налоговой быстрее, у ас в городе быстрее.

В МФЦ +3-4 дня для корреспонденции.

Чтобы внести в учр.документы изменения - доп.деятельность - обращайтесь в ИФНС