Дистанционный займ на 150000 рублей - комиссия, перевод через Золотую Корону и необходимость заверения у нотариуса после получения денег - все законно?
398₽ VIP

• г. Пенза

Займ дистанционно. Сумма 150000 рублей на 5 лет под 21% годовых. Просят скан паспорта и другого документа. Перевод через золотую корону, лидер и и д. Есть комиссия за перевод. Заверять у нотариуса после получения денег, так пишут. Все законно? Спасибо за ответ. . С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (13):

Не нужно связываться, здесь пахнет мошенничеством ст. 159 УК РФ.

Скан паспорта не нужен.

Иначе по нему наберут на Ваше имя кредитов и смошенничают.

Т. е. Вы потом побежите в полицию с заявлением о мошенничестве, что наказывается ст. 159 УК РФ.

Добрый день! Это мошенники - ст. 159 УК РФ