Есть ли какие-либо льготы у родителей, воспитывающих двух несовершеннолетних детей?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

ОМС, садик, а что еще Вам хотелось? Можете попросить автобус. Хотя нет, автобус дают только при наличии 19 детей.

Спросить
Пожаловаться

Существуют ли какие нибудь льготы для разведенных родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей?

Существует ли размер минимальной суммы алиментов?

Какие есть льготы для родителей, воспитывающие ребенка-инвалида, если папа военнослужащий, мама безработная.

Я женат во второй раз у нас родился второй ребенок с женой, от первого брака у меня тоже есть несовершеннолетний ребенок который по суду проживает с нами. Имеем ли мы какие нибуть льготы как многодетная семья и что положено мне отцу воспитывающих 3-х несовершеннолетних детей.

Какие есть льготы у матерей воспитывающих двоих детей до 14 лет насчет дополнительного отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знаю что в городе Омске принят закон № 1741-ОЗ от 30.04.2015 которым бесплатно предоставляется земельный участок для ИЖС или ЛПХ единственным родителям, воспитывающим несовершеннолетних детей. Вопрос такой: я единственный родитель, воспитывающий 1 ребенка. Могу ли я претендовать на земельный участок?

Есть ли какие-то пособия или социальные льготы, для матерей воспитывающих детей без мужа? Муж отбывает наказание в местах с лишения свободы.

Скажите пожалуйста, есть ли льготы по уплате налогов на имущество и транспорт у родителей, воспитывающих ребенка-инвалида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение