какие есть льготы у матерей воспитывающих двоих детей до 14 лет насчет дополнительного отпуска.

• г. Майкоп

Какие есть льготы у матерей воспитывающих двоих детей до 14 лет насчет дополнительного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Работнику, имеющему двух или более детей в возрасте до четырнадцати

лет только коллективным договором могут устанавливаться ежегодные дополнительные отпуска без сохранения заработной платы в удобное для них время продолжительностью до 14 календарных дней.