Что делать если утерян исполнительный лист?

• г. Бутурлиновка

Мировой судья отказал в выдаче дубликата утерянного исполнительного листа. Прав ли судья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

Судья рассматривал дело на основании представленных заявителем документов, тех или иных доказательств, объяснений и т.д. А Вы хотите, чтобы Вам дали однозначный ответ на основании одной строчки вопроса без указания на какие-либо вообще обстоятельства?

Чтобы ответить "Да" или "Нет", нужны хоть какие-нибудь подробности...

Удачи.