Юридическая сила соглашения о разделе имущества, состоявшегося 13.11.2014 года, присутствие двух свидетелей и незавершенность у нотариуса

• г. Мариинск

13.11.2014 года составлено соглашение о разделе имущества в присутствии двух свидетелей, у нотариуса не завершено имеет ли такое соглашение юридическую силу? (состоим в браке)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Соглашение о разделе имущества, в отличии от брачного контракта, не подлежит обязательному нотариальному заверению