Как вернуть деньги за неисправный генератор - ситуация и рекомендации

• г. Сыктывкар

Купили генератор. Два дня его не могли включить. Не заводился. Сдали в магазин. Заключили акт. В магазине нам сказали, что товар на прилавке 2 года, не новый.

На следующий день звонили из магазина и сказали, что его завели мотор. Можете забирать. А мы уже в кредит купили другой генератор. Как нам забрать деньги из первого магазина? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с претензией в магазин и затребуйте деньги в полном объеме.