Необходимость присутствия родственника при оформлении доверенности на право продажи земельного участка

• г. Шуя

Хочу оформить доверенность на право продажи земельного участка (в связи с отъездом) на своего родственника (все документы на участок оформлены, участок в собственности). Присутствие родственника при оформлении обязательно, или достаточно иметь копию его паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Присутствие родственника необязательно, достаточно копии его паспорта.