Белая и чёрная касса на предприятии - законные основания для выплаты за проработанное время и компенсацию за отпуск
• г. Хасан
На предприятии имела место быть чёрная и белая касса. Зарплату получали по белой, а вот почему-то расчёт за проработанное время и компенсацию за отпуск выдали по белой кассе. Это законно?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Этими вопросами занимаются налоговики, прокуратура.
Спросить04.05.2015, 17:33,
г. Покровка
конечно законно
Спросить12.05.2015, 08:24,
г. Владивосток
Да, это законно так как зарплату должны были по белой кассе выдавать, а вот наличие черной кассы - уже незаконно.