Можно ли мне получить однокомнатную квартиру от государства, живя с родителями и ребенком в общей квартире на 58,7 квадратных метров?

• г. Радужный

У меня такой вопрос Я мать одиночка, живу с родителями и братом мой ребенок прописан тоже снами, площадь составляет 58,7 квадратных метров, Могу ли я подать документы на свою жил площадь, то есть могут ли мне выдать от государства однакомнатную квартиру? Если да то только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

если в этом жилье у вас нет собственности то конечно можете подать документы но по месту постоянной прописки