Матери, воспитывающей двух дочерей, одной из которых отец не установлен, задается вопрос о праве на получение льгот от государства

• г. Тюмень

Воспитываю двух дочерей, со старшей имею статус одинокой матери на младшую с-во установления отцовства. С гражданским мужем уже ни проживаем вместе т.к. он в местах лишения свободы более чем на 5 лет, на алименты ни подавала. Скажите пожалуйста имею ли я право на получение каких либо льгот от государства.

Ответы на вопрос (1):

Только льгот как мать одиночка в отношении первого ребенка и все.