Гражданину Узбекистана выписали административное выдворение в Санкт-Петербурге - какие варианты есть, чтобы остаться?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин узбекистана сегодня прилетел из Узбекистана в Санкт-Петербург, в аэропорту, сотрудники ФМС ему выписали административное выдворение в течении 72 часов, за админ. Нарушения сделанные 2011, 2012 годах. На сайте ФМС Проверка наличия основания для неразрешения въезда ответ следующий - Ответ системы: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено. Что можно сделать для того, что бы не уезжать...? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

А ничего не сделаете. Надо ехать.

Приносите документ о выдворении, будем обжаловать

Нужно обжаловать в суде. Обращайтесь по тел:8-9045195789