Возможен ли условный срок для мужа, под стражей и обвиненного по статье 161 ч. 2, с положительными характеристиками и выплаченным моральным ущербом?

• г. Москва

Муж находится под стражей обвинен по статье 161 ч 2, ранее не судим, положительные характеристики по месту жительства имееются, моральный ущерб потерпевшему выплачен, жена находится на 5 месяце беременности, возможен ли условный срок? На момент преступления не сооброжал был выпившим, в отделении сознался вернул телефон т к его задержали без него.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможен у ловный срок

Возможен, но очень мало шансов. Без адвоката не справитесь. Обвинение достаточно серьезное.