Возможно ли создать жилую комнату на кухне и сделать вход в совмещенный санузел из этой комнаты и прихожей?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли на кухне сделать жилую комнату? И возможно ли сделать вход в совмещенный санузел из этой новой комнаты, если предполагается также 2 ой вход в этот сназул из прихожей?

Ответы на вопрос (1):

вы можете сделать все что угодно, только не задевая несущих стен. Если вы не планируете получать разрешение на перепланировку, тогда у вас могут возникнуть сложности при дальнейшей продаже квартиры.