Проблемы с доступом в офис на территории многоквартирного жилого комплекса - необходимо открыть ворота с ул. Нежнова

• г. Ставрополь

У нас офис на территории многоквартирного жилого комплекса. В каждом доме находится по 8 офисных помещений. На территории комплекса установили автоматические ворота, пульты есть и у жильцов и у нас, заезда на территорию три. Открыт постоянно лишь один но с улицы не юр. Официально заезд с ул Нежнова, а открыт заезд с ул. первомайская. Можем ли мы на правовом уровне добиться открытия ворот с ул. Нежнова. Адрес комплекса Ул. Нежнова. У нас возникают проблемы с доступом, клиенты не могут заехать по юр адресу, заезд с первомайской не всем понятен, проблематичен и не виден. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Это надо решать на собрании собственников дома