Возможно ли перенести штрафы и налоги на автомобиль на человека, временно использующего это транспортное средство, без воздействия на его владельца?

• г. Сочи

Можно ли сделать так что бы штрафы и налоги на арестованное приставами авто зарегистрированного на меня меня не касались. А приходили человеку который в настоящий момент ездиет на моем авто и были по закону на нем.

Ответы на вопрос (2):

Нет так не можете сделать если ТС зарегистрировано на Вас. Снимайте с учета.

Добрый день! Да, это возможно. Вам необходимо обжаловать штрафы, которые были Вами получены письменно после передачи прав пользования указанным автомобилем.

Вы можете обратиться в нашу юридическую фирму для бесплатной консультации и защиты Ваших прав.