Государственная пошлина на развод - размеры и процедура, куда обратиться при согласии сторон и отсутствии споров

• г. Домодедово

Сколько составляет гос. пошлина на развод? И куда идти если все обоюдно, и споров по разделы имущества нет, детей нет? И в случаи согласия двух сторон на развод, через которое время нас разведут?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Госпошлина 600 руб. Можете обратиться в орган ЗАГСа по месту регистрации. Свидетельство о расторжении брака получите через две недели.

Если все согласны и нет детей, то обращайтесь в ЗАГС по месту жительства одного из супругов или ЗАГС, который регистрировал брак

Здравствуйте.

По ст.333.19 НК РФ