Сейчас я приобрел подержанный автомобиль, может ли банк как то об этом узнать когда я поставлю авто на учет и отнять его у меня?

• г. Москва

У меня было три кредита, все просроченные, в итоге два я погасил а один остался. Сейчас я приобрел подержанный автомобиль, может ли банк как то об этом узнать когда я поставлю авто на учет и отнять его у меня? Авто я приобрел подержанное, для подработки чтобы погасить оставшийся кредит и если у меня его отнимут дело труба. Подскажите пожалуйста возможно такое или нет?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, с банком всегда можно договориться, тем более в Вашей ситуации, когда задолженность по 2-м кредитам погашена.

Уважаемый Сергей! Такое возможно если будет вынесено решение суда по заявлению о обеспечении иска о наложении ареста на Ваше имущество. Но Вы можете купить автомобиль и по генеральной доверенности пока не рассчитаетесь с кредитом, а затем переоформить его на себя.

С уважением Мордвинкина Л.В.