Возможно ли вернуть деньги за смартфон с дефектом в салоне связи и условия возврата.

• г. Москва

Могу ли я вернуть деньги за купленный смартфон в салоне связи, если в нем обнаружился деффект, гарантийный талон присутствует, и как быстро вернут деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть денежные средства. Обратитесь с претензией к продавцу.