«Неожиданные проблемы с новым утюгом - как вернуть деньги или получить замену?»

• г. Черногорск

Вчера мне сестра подарила-купив при мне утюг на юбилей, Скарлетт, при нас продавец проверила утюг в горизонтальном положении, пар шел, но в вертикальном положение утюг не ставила, сегодня утром я начала гладить из него полилась вода, в магазине мне отказали заменить утюг или вернуть деньги, сказав что он на гарантии, отправят в ремонт, но мне такой уже утюг после ремонта не нужен, все знают, что и после гарантии толку нет или предложили писать претензию о некачественном утюге, но при этом с интонацией в голосе, мол если не подтвердится Вы будите оплачивать им работу и претензия будет неизвестно когда рассмотрена, у меня пропало все желание, настроение испорчено, а чем же мне гладить? Как мне быть?, могу ли я вернуть деньги или требовать замены товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете вернуть денежные средства в полном объеме.