Имеет ли право банк звонить родителям и сообщать о моём долге я номер родителей не давала и это без моего согласия?

• г. Елабуга

Имеет ли право банк звонить родителям и сообщать о моём долге я номер родителей не давала и это без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Банк не имеете право разглашать банковскую тайну.

А ваши родители должны обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.