При увольнении по собственному желанию оказалось, что пособие в центре занятости составляет всего 1020 рублей - причина такой низкой суммы?

• г. Нижнеудинск

Уволилась с работы по собственному желанию. Отработала 5 мес. до этого 4 года работала в другой оргонизации. В центре занятости назначали пособие 1020 руб. почему так мало?

Ответы на вопрос (1):

Потому что по собственному...