Что грозит женщине, которая подралась с провокатором в соцсетях, имея годовалого ребенка?

• г. Абакан

Что будет если избила не сильно женщину, которая меня всячески провоцировала в соц. сетях по смс, а ее дочь выкладывала мои смс и мои фото и писала гадости, и люди это видели и ставили что им нравится и писали оскарбления в мой адрес и про мою семью, я повелась на провокацию, и при встрече мы подрались. Она пошла писать заявление о побоях и у нее есть видео что я первая напала. Хотя у меня тоже есть скриншоты, я все запечатлила что они первые писать стали про меня и т.д.Хочу знать, что может мне грозить. У меня есть годовалый малыш. Спасибо за внимание и ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ст 116 УК РФ:

Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.