Оформление договора на потребительский кредит и возможное закрытие счета - возникает ли необходимость в письме о закрытии счета?

• г. Владивосток

Был оформлен договор на потребительский кредит. Деньги в торговую компанию еще не перечислили, так как были праздники. Я оформила заявление на закрытие кредит договора и о запрете транзакций. Необходимо ли мне оформит письмо о закрытии счета.

Ответы на вопрос (2):

Закрыть счет возможно, обратившись к специалисту в соответствующее отделение банка, согласовавшего выдачу Вам кредита.

оформляйте иначе можете пострадать от нечестных банкиров