Как начисляется зарплата за период переработки перед декретным отпуском и возможность получения и зарплаты, и денег по декретному отпуску за один и тот же промежуток времени?

• г. Москва

В июне на 30-й неделе беременности как положено должна уйти в декрет. Но хочу переработать езё месяц! Как должна начислятся мне зарплата за период переработки? Т.е. могу ли я получить за один и тот же промежуток времени и зарплату и деньги положенные по декретному отпуску?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете - либо работа, либо декрет