Длительное ожидание ремонта пароочистителя по гарантии - сроки и возможность замены

• г. Белгород

30 марта 2015 сдала в сервисный центр пароочиститель, по гарантии. Поломку признали гарантированным случаем. Но на сегодняшний день его еще не отремонтировали, ссылаются, на то что запчасть еще непришла, когда прийдет тогда и отремонтируют. Есть ли какие то сроки по ремонту, и могу ли я потребовать взамен аналогичный пароочиститель? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

45 дней положен на ремонт.