Что лучше-расстаться без негативных записей в трудовой или дождаться пока уволят по статье, в какой ситуации меньше проигрываешь?

• г. Долгопрудный

Мужа сегодня в приватной обстановке попросили освободить рабочее место, прдложили либо уход по собственному желанию (с передачей дел в течение 14 дней), либо увольнение по статье (сказали, что к этому сами найет статью), должность не сокращают, просто нужно убрать человека.

Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Анна, что бы уволить по статье нужны веские основания. Если конечо основания есть, то лучше уволитьса по собственному желанию. Если нет, боритесь, удачи!