Требуют убрать тент-укрытие гаража отца-инвалида - полагается ли мне денежная компенсация?

• г. Москва

У отца - инвалида 2 группы - стоит тент-укрытие для машины, официально зарегистрированный в управе и с оформленной арендой на землю под ним. Отец скончался 2 месяца назад. Управа в связи с этим требует убрать этот гараж или они его демонтируют и вывезут сами. Вопрос: полагается ли мне денежная компенсация, если я предоставлю управе самой решать вопрос с этим тентом-укрытием? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ст35 Конституции РФ-сделать это без решения суда они не имеют право

Компенсация Вам не положена!

Управа слишком много на себя берет. У нее нет таких полномочий. Если это произойдет, то их действия попадут сразу под несколько статей уголовного кодекса. Снести гараж можно только по решению суда.