Управа района утилизировала мой гараж без моего согласия и отказывается предоставить документы - возможно ли отсудить компенсацию?

• г. Москва

Управа района забрала гараж на хранение не смотря на мои возражения Через некоторое время прислала письмо с угрозой, если я в течении полугода не заберу гараж-его утилизируют. Никакого договора на хранения управа со мной не заключала. Гараж я не забирал, т.к. детали гаража были деформированы работниками управы, часть деталей исчезла. На мои письменные обращения с просьбой предоставить копии акта, описи и т.п. , составленных по гаражу - управа уже в течении 2 лет отвечает отписками и документы не предоставляет. Управа так же отказывается объяснять отсутствие части деталей гаража. На данный момент гаража на площадке хранения нет. Где он управа отказывается сообщать. Как я понимаю гараж утилизован. Несколько раз обращался в прокуратуру с жалобой на отказ в выдачи копии документов. Результата-ноль. У меня имеется оценка стоимости гаража. Вопрос - насколько реально отсудить у управы района компенсацию за гараж?

Ответы на вопрос (3):

Я думаю, шансы есть.

ст35 Конституции РФ нарушена-иск в суд о возмещении стоимости с Управы-ст196 и 200 ГК РФ-срок исковой давности не пропустите!!!

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы есть.