Подскажите, какие методы существуют для взыскания своих денег у работодателя?

• г. Королёв

Уволился из организации (ООО) в августе 2008 г. Зарплату с июня месяца до сих пор (26.11.08) не получил. Подскажите, какие методы существуют для взыскания своих денег у работодателя? Трудовую книжку на руки получил.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании невыплаченных денег. Однако претендовать Вы сможете лишь на официальную часть зарплаты.

Первоначально же стоит написать официальное письмо-претензию работодателю с требованием погасить задолженность

Александр, для начала обратитесь с заявлением в труд. инспекцию по месту дительства.