Как прописать человека в жилье, если собственник живет в другом городе - возможность путем написания соглашения отцом.

• г. Новый Уренгой

Мой отец собственник жилья хочу прописать жену но отец живет в другом городе как можно прописать человека если собственник живет в другом городе, если отец напишет соглашение пойдет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам нужно получить от собственника доверенность.