Как оформить справку о добровольном соглашении на алименты при разделении мест проживания родителей?

• г. Железнодорожный

Как сделать справку о добровольном соглашение на алименты если отец проживает не в Москве а я в москве как нам сделать это на расстояние?

Ответы на вопрос (1):

Заключить соглашение об уплате алиментов на расстоянии нельзя. Так как, такое соглашение требует обязательного нотариального удостоверения. Без него это просто "бумажка".