Вопрос о законности требований сантехников по оплате для замены подтекающих кранов в приватизированной квартире

• г. Москва

Для замены в приватизированной квартире подтекающих кранов на стояках отопления требуют оплаты за спуск воды из 3-х стояков и оплату каких-то деталей. Это законно? Диспетчер подтвердил требования сантехников по оплате.

Ответы на вопрос (1):

Да, данное требование законно