Суд выносит решение без присутствия прокурора в трудовом споре - допустимо ли это и может ли суд выйти за пределы исковых требований?

• г. Подольск

Суд вынес решение, без присутствия прокурора, трудовой спор, допустимо ли это, суд состоялся 21.04.15.г. решение вынесено 22.04.15.г.суд может выйти за пределы исковых требований? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день ! Суд не может выйти за пределы исковых требований .Участие прокурора обязательно .Обжалуйте решение суда. В чем сущность вопроса ?